Евромед — новый центр здоровья в Полтаве

В Полтаве открыли новый медицинский центр современной диагностики и лечения. Это частное медучреждение с новейшим современным оборудованием. Здесь будут оказывать услуги 18 врачей. Медицинское учреждение является официальным представителем израильской клиники Unimed, поэтому пациенты могут при необходимости продолжить лечение в лучших клиниках Израиля.

Евромед - открытие нового медицинского центра в Полтаве - YouTube Сюжет телеканала «Лтава» об открытии медицинского центра «Евромед»

Торжественное открытие медицинского центра «Евромед» посетили первый заместитель председателя Полтавской облгосадминистрации Олег Пругло и первый заместитель председателя Полтавского областного совета Владимир Марченко.

— Высокое качество по доступной цене. Именно по такому принципу мы будем работать. — говорит Олег Белоножко, главный врач медицинского центра «Евромед». — Нам удалось привлечь в нашу команду лучших специалистов высшего квалификационного уровня. И все это в сочетании с современной аппаратурой. Таким образом мы можем оказывать услуги жителям Полтавы и Полтавского района, гостям города, чтобы они за один день могли полностью пройти обследование. Мы сотрудничаем с современной израильской клиникой Unimed и можем направлять своих пациентов туда на лечение и диагностику.

— Будет реформа медицины, и одна из реформ — это страховая медицина. То есть человек может со своей страховкой пойти в любое медицинское учреждение, к государственной или частной организации. То есть отнести свои деньги туда, куда он считает нужным. Это как раз то, к чему мы шаг за шагом движемся. — говорит Олег Пругло, первый заместитель председателя Полтавской облгосадминистрации.

— Это, безусловно, и новые рабочие места. И, в первую очередь, рабочие места для профессиональных квалифицированных медиков, которые, к большому сожалению, сегодня в государственных учреждениях имеют небольшую заработную плату и не могут реализовать свой потенциал, который у них есть. — подытожил Владимир Марченко, первый заместитель председателя Полтавского областного совета.

«Евромед» — современный медицинский центр для тех, кто ценит свое здоровье!